本文目录一览1,g1966往返号车次2,高铁g1966途径站台1,g1966往返号车次高铁G1966的往返车次是G1967,高铁G1966车次是下午15:32从温州南出发,晚上23:22到终点站郑州东站。2,高铁g1966途径站台高铁g1966途径站台有:G1966次由温州南开往郑州东,停靠温州南、丽水、缙云西、永康南、武义北、义乌、诸暨、杭州东、湖州、宜兴、溧阳、溧水、南京南、滁州、蚌埠南、宿州东、徐州东、民权北、郑州东站,各站到开时刻表如下:车次详情车次/类型:G1966始发站:温州南终点站:郑州东发...
更新时间:2022-08-30标签: 高铁g1966次列车时刻表高铁列车列车时刻表 全文阅读